На главную страницу
Обо мне
Школа 20 СГВ
Свидница 80
Свидница сегодня
Поездки в Польшу
Список свидничан
Встречи друзей
Воспоминания
Творчество
Музей
Анкета
Ссылки
Форум
Гостевая книга
e-mail
icq

1 - 11 "А" кл. (1984-94 гг.)


1986 г.

2008 г.
Классный руководитель
Ефаненкова Галина Николаевна

г.Орша


2007 г.

1987 г.

2007 г.

2007 г.
Романовская Дарья
г.Н.Новгород 
Мануйлова Оксана
г.C-Петербург  Написать письмо Оксане
Титова Светлана
г.C-Петербург  

1988 г.

2005 г.

2007 г.

1987 г.

2007 г.
Морозова Юлия
г.Турин, Италия  Написать письмо Юлии
icq ICQ #94280210
Пестриков Илья
г.Наро-Фоминск  
Смирнова Ирина
г.Москва  Написать письмо Ирине

2007 г.

1990 г.

2007 г.

2006 г.
Гессен Андрей
Минская обл. 
icq ICQ #463073466
Хабарова Раиса
г.Владимир  Написать письмо Раисе
icq ICQ #365671415
Лукьянчук Руслан
г.C-Петербург  


2007 г.

1988 г.

2006 г.

2007 г.
Куция Юлия
г.Вологда  
Грохольский Роман
г.Брянск
Самойленко Сергей
г.Киев  
icq ICQ #247108116

1990 г.

2011 г.

2007 г.
Голубева Юлия
Подмосковье
Тимошков Роман
г.Гродно

ВСТРЕЧИ ОДНОКЛАССНИКОВ СЕГОДНЯ (Москва)



Список 3-8 класса (1986-91 гг.):
Биндюкова М.
Бурбело Л.
Гессен Андрей - Минская обл.
Головко Роман - г.Ростов-на-Дону
Голубева Юлия - Подмосковье
Грохольский Роман - г.Брянск
Дыба Максим - погиб в 1996 г...
Дыбенко Наталья - г.Симферополь
Жилиховский Андрей - г.Одесса
Ильина Юлия
Киреева Ольга
Киреев Олег
Клименко Наталья - г.Симферополь
Коваль Светлана
Кулик Анна
Кухаренко
Кузнецова
Куция Юлия - г.Вологда
Лужанский Игорь
Лукьянчук Руслан - г.С-Петербург
Мануйлова Оксана - г.С-Петербург
Морозова Юлия - Италия, г.Турин
Пестриков Илья - г.Наро-Фоминск
Попов Сергей
Рапута Наталья - г.Краматорск
Романовская Дарья - г.Н.Новгород
Самойленко Сергей - г.Киев
Смирнова Ирина - г.Москва
Тимошков Роман - г.Гродно
Титова Светлана - г.С-Петербург
Точанская Наталья
Хабарова Раиса - г.Владимир
Чагунава Нелли - г.Москва
Чернов Борис - г.Донецк
Шевский Сергей

Список учителей:
Классный рук-ль 4-5 "А" кл. (Англ.язык) - Артемьева Марина Александровна - г.C-Петербург
Классный рук-ль 7 "В" кл. (Мат-ка) - Артемьев Александр Николаевич - г.C-Петербург
Классный рук-ль 3 "А" кл. – Ефаненкова Галина Николаевна - г.Орша
Классный рук-ль 8 "Б" кл. (Физика) – Довженко Евгения Аркадьевна
Русский язык и литература - Скоробогатова И.А. (г.Венджин)
Музыка – Кривенко Людмила Викторовна
Рисование – Аверина Ольга Владимировна
Физкультура – Солнцева Галина Степановна



Фотографии из архива
О.Мануйловой (г.C-Петербург)

Фотографии из архива
Ю.Морозовой (Италия)

 

 

Назад В начало Пишите